ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

В нашей обители совершается ночное чтение Псалтири. Псалтирь читается как о здравии, так и о упокоении душ усопших, особенно нуждающихся в молитвенном поминовении.

Подать поминания о живых и усопших  можно, обратившись за свечной ящик в  монастырском храме Всех Святых  или в церковную лавку  нашего скитского храма  свт. Тихона Задонского.

«На самом опыте увидишь, как велика сила богодухновенных псаломских словес, которые опаляют и прогоняют врагов мысленных, как пламень. И молитва всегда сильнее псаломскими словами, нежели собственными нашими" -  учил преподобный Амвросий Оптинский.

Заказав чтение Псалтири, Вы не только поможете своим близким, живущим и ушедшим от нас, сотворив дело милосердия, но и окажете поддержку нашей обители.

Примерная сумма пожертвования (за 1 имя)

1 месяц       –  100 рублей

3 месяца     –  300 рублей